Die Fraktion im Gemeinderat

Sara Zorlu
Sara Zorlu

Fraktionsvorsitzende und Pressesprecherin

Sara Zorlu
Jakobstraße 6
Tel. 0 17 1/ 77 58 74 3
s.zorlu@spd-eitorf.de

Bernd Thienel
Bernd Thienel

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Bernd Thienel
Höhenweg 7
Tel. 02243 77 43
b.thienel@spd-eitorf.de

Gabriele Kilian
Gabriele Kilian

Geschäftsführerin der Ratsfraktion

Gabriele Kilian
Rothwiese 32
Tel. 33 96
g.kilian@spd-eitorf.de

Thomas Welteroth

Kassierer der Ratsfraktion

Thomas Welteroth
Zum Hängesteg 18
Tel. 0151 58 89 94 09 5
t.welteroth@spd-eitorf.de

Karola Gerlach

Karola Gerlach
Hofstraße 39
53783 Eitorf
Tel. 0177 6247992
k.gerlach@spd-eitorf.de

Annik Klümper
Annik Klümper

Annik Klümper
Dehlenbachweg 3
Tel.02243 841 2670
a.kluemper@spd-eitorf.de

Alexander Jüdes

Alexander Jüdes
Parkstraße 8
Tel. 0157 72163192
a.juedes@spd-eitorf.de

Dietmar Tendler

Dietmar Tendler
Bourauelerstr. 103
53783 Eitorf
Tel. 02243 21 87
d.tendler@spd-eitorf.de

Michael Fuchs
Michael Fuchs

Michael Fuchs
Am Eichelkamp 19
53783 Eitorf
Tel. 0171 4819388
m.fuchs@spd-eitorf.de

Andreas Hubert
Andreas Hubert

Andreas Hubert

Wiesenweg 12
Tel. 0160 55 61 241
a.hubert@spd-eitorf.de

Beitrag teilen