Der Ortsvereinsvorstand

Mitglieder des Vorstandes

Alexander Jüdes

Vorsitzender

Alexander Jüdes
Parkstraße 8
Tel. 0157/72 16 31 92
a.juedes@spd-eitorf.de

Axel Claus

Stellv. Vorsitzender und Pressearbeit

Axel Claus
Auf dem Erlenberg 27
Tel. 84 08 36
a.claus@spd-eitorf.de


Michael Fuchs

Stellv. Vorsitzender

Michael Fuchs
Am Eichelkamp 19
53783 Eitorf
Tel.  84 03 45
m.fuchs@spd-eitorf.de

Claudia Kau

Kassiererin und  Bildungsbeauftragte

Claudia Kau
Denkmalstraße 14
Tel. 81 72 8
c.kau@spd-eitorf.de


Mechtild Jüdes-Dreesen

Geschäftsführerin

Mechtild Jüdes-Dreesen
Siebigteroth 18
Tel. 63 38
m.juedes-dreesen@spd-eitorf.de


Annik Klümper

Beisitzerin

Annik Klümper
Dehlenbachweg 3
53783 Eitorf
Tel. 84 12 67 0
a.kluemper@spd-eitorf.de


Beisitzerin und Mitgliederbeauftragte

Lena Kilian
Rothwiese 53
l.kilian@spd-eitorf.de


Kooptierte Vorstandsmitglieder

Sara Zorlu

Kooptiertes Mitglied
(SPD-Fraktionsvorsitzende)

Sara Zorlu
Jakobstraße 6
Tel. 0 17 1/ 77 58 74 3
s.zorlu@spd-eitorf.de


Vorsitzender der SPD-Kreistagsfraktion Dietmar Tendler

Kooptiertes Mitglied
(SPD-Kreistagsabgeordneter und Fraktionsvorsitzender der Kreistagsfraktion)

Dietmar Tendler
Bourauelerstr. 103
Tel. 21 87
d.tendler@spd-eitorf.de


Saban Harmanci

Kooptiertes Mitglied
Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialistinnen und Jungsozialisten

Saban Harmanci
Siegstr. 108h
53783 Eitorf
Tel. 0152/29963846
s.harmanci@spd-eitorf.de


Beitrag teilen