Der Ortsvereinsvorstand

Mitglieder des Vorstandes

Alexander Jüdes

Vorsitzender

Alexander Jüdes
Parkstraße 8
Tel. 0157/72 16 31 92
a.juedes@spd-eitorf.de

Sara Zorlu

Stellv. Vorsitzende

Sara Zorlu
Jakobstraße 6
Tel. 0 17 1/ 77 58 74 3
s.zorlu@spd-eitorf.de


Andreas Hubert

Stellv. Vorsitzender

Andreas Hubert
Wiesenweg 12
Tel. 0160 55 61 241
a.hubert@spd-eitorf.de

Bernd Thienel

Kassierer

Bernd Thienel
Höhenweg 7
Tel. 02243 77 43
b.thienel@spd-eitorf.de


Mechtild Jüdes-Dreesen

Geschäftsführerin

Mechtild Jüdes-Dreesen
Siebigteroth 18
Tel. 63 38
m.juedes-dreesen@spd-eitorf.de


Annik Klümper

Beisitzerin

Annik Klümper
Dehlenbachweg 3
53783 Eitorf
Tel. 84 12 67 0
a.kluemper@spd-eitorf.de


Saban HarmanciBeisitzer und
Vetreter für die Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialistinnen und Jungsozialisten

Saban Harmanci
Siegstr. 108h
53783 Eitorf
Tel. 0152/29963846
s.harmanci@spd-eitorf.de


Kooptierte Vorstandsmitglieder

Vorsitzender der SPD-Kreistagsfraktion Dietmar Tendler

Kooptiertes Mitglied
(SPD-Kreistagsabgeordneter und Fraktionsvorsitzender der Kreistagsfraktion)

Dietmar Tendler
Bourauelerstr. 103
Tel. 21 87
d.tendler@spd-eitorf.de

Beitrag teilen